Choix de la journée

Liste par école

Journée du mercredi 28 février : 7-8ème Harmos garçon / 7-8ème Harmos fille

Liste des Matchs pour le 1er tour :

Terrain
Heure
Equipe 1Equipe 2
1
08h30JonxTeam Cropettes 1
1
08h45LPB 1228Jonxettes
1
09h00Girl PowerConta-Girls 1
1
09h15the Shield of babHBC PdC
1
09h30JonxLa Cité 1228
1
09h45LPB 1228Les Bat girls
1
10h00Conta-Girls 1the Ten Girls
1
10h15HBC PdCTeam Cropettes 3
1
10h30JonxX de Légende
1
10h45LPB 1228Team Girl
1
11h00Girl Powerthe Ten Girls
1
11h15Les JonctionneuxRoseraie
1
11h30La puissance des AllobrogesConta-Girls 1
1
11h45LPB 1228Match Amical 2F

Terrain
Heure
Equipe 1Equipe 2
2
08h30Conta-Boys 2Les Jonctionneux
2
08h45Lionnes du Hand'team cropette
2
09h00Louves BlanchesLes meilleures
2
09h15TfousConta-Boys 1
2
09h30Conta-Boys 2Allofury
2
09h45Lionnes du Hand'Conta-Girls 2
2
10h00Les meilleuresMatch Amical 1F
2
10h15Conta-Boys 1Team Jonx
2
10h30Conta-Boys 2Roseraie
2
10h45Lionnes du Hand'Les Marshmallows
2
11h00Louves BlanchesMatch Amical 1F
2
11h15Conta-Boys 2Les Bronzés font du hand
2
11h30Jonx Girls Powerthe Ten Girls
2
11h45Lionnes du Hand'Match Amical 3F

Terrain
Heure
Equipe 1Equipe 2
3
08h30Jonx CityHBC PdC
3
08h45La Cité 1228X de Légende
3
09h00Les Bat girlsTeam Girl
3
09h15the Ten Girls La puissance des Allobroges
3
09h30Jonx CityTeam Cropettes 3
3
09h45X de LégendeLes lions
3
10h00Team GirlMatch Amical 2F
3
10h15La puissance des AllobrogesGirl Power
3
10h30Jonx Citycorsier
3
10h45La Cité 1228Les lions
3
11h00Les Bat girlsMatch Amical 2F
3
11h15HBC PdCcorsier
3
11h30Les girls powersLes meilleures

Terrain
Heure
Equipe 1Equipe 2
4
08h30Team Cropettes 2Conta-Boys 1
4
08h45AllofuryRoseraie
4
09h00Conta-Girls 2Les Marshmallows
4
09h15Match Amical 1FLes girls powers
4
09h30Team Cropettes 2Team Jonx
4
09h45RoseraieLes Bronzés font du hand
4
10h00Les MarshmallowsMatch Amical 3F
4
10h15Les girls powersLouves Blanches
4
10h30Team Cropettes 2Allobroges 1227
4
10h45AllofuryLes Bronzés font du hand
4
11h00Conta-Girls 2Match Amical 3F
4
11h15Jonx Citythe Shield of bab
4
11h30RoseraieMatch Amical 1F

Terrain
Heure
Equipe 1Equipe 2
5
08h30Jonx Girls PowerLa puissance des Allobroges
5
08h45Team Cropettes 3corsier
5
09h00Les lionsTeam Cropettes 1
5
09h15Match Amical 2FJonxettes
5
09h30Jonx Girls PowerGirl Power
5
09h45corsierthe Shield of bab
5
10h00Team Cropettes 1La Cité 1228
5
10h15JonxettesLes Bat girls
5
10h30Jonx Girls PowerConta-Girls 1
5
10h45Team Cropettes 3the Shield of bab
5
11h00Team Cropettes 1X de Légende
5
11h15Conta-Boys 1Allobroges 1227
5
11h30JonxettesTeam Girl
Terrain
Heure
Equipe 1Equipe 2
6
08h30RoseraieLes girls powers
6
08h45Team JonxAllobroges 1227
6
09h00Les Bronzés font du handLes Jonctionneux
6
09h15Match Amical 3Fteam cropette
6
09h30RoseraieLouves Blanches
6
09h45Allobroges 1227Tfous
6
10h00Les JonctionneuxAllofury
6
10h15team cropetteConta-Girls 2
6
10h30RoseraieLes meilleures
6
10h45Team JonxTfous
6
11h00JonxLes lions
6
11h15Team Cropettes 2Tfous
6
11h30team cropetteLes Marshmallows